Главная | Регистрация | Вход
Чего больше вы бы хотели видеть на сайте?
Всего ответов: 38
Главная » Архив материалов
Эксклюзивная премьера нового клипа финских готов THE 69 EYES состоялась на сайте Рlayboy.com. Клип под названием "Dead Girls Are Easy" сопровождает одноименный сингл, на создание которого группу вдохновили классические вампирско-эротические фильмы. Клип, выдержанный в ретро-стиле музыкальных видео 80х, и сам сингл предваряют выход нового альбома Back in Blood, который ожидается 28 августа на N ... Читать дальше »
Просмотров: 996 | Добавил: Dark-Ness | Дата: 19.07.2009

10 июля культовые блэк-металлисты Dark Funeral в Abyss студии вместе с продюсером Peter Tägtgren приступили к записи нового, еще безымянного альбома. Пока еще неизвестно, сколько времени займет работа над новым материалом, но группа рассчитывает провести в студии ближайшие 4-5 недель. 25 июля музыканты выступят в польском городе Zabrze.Это шоу было организовано буквально в последний момент, вместо поездки на печально известный Unholy Fest, организаторы которого исчезли в неизвестном направ ... Читать дальше »
Просмотров: 714 | Добавил: Dark-Ness | Дата: 15.07.2009

Норвежская Avantgarde Rock/Metal группа Virus примечательна прежде всего тем, что ее фронтмен - Czral (Carl-Michael Eide) - личность весьма известная в андерграунде, чье имя связано со многими легендарными группами, начиная от участия в Cadaver Inc, Ulver, Dødheimsgard и создания в 1990 году группы Eczema, вскоре переименованной в Satyricon, и заканчивая участием в настоящее время в норвежской блэк-команде Aura Noir (ака Aggressor). Недавно Virus порадовал меломанов вторым студийным альбом ... Читать дальше »
Просмотров: 1314 | Добавил: Dark-Ness | Дата: 14.07.2009

Как и Gorgoroth, Mayhem не будут выступать на Unholy Fest, который должен состояться в Остраве (Чешская республика) в конце июля. Mayhem считают, что все это мероприятие - это большой лохотрон (или кидалово): "Obviously this fest is a BIG SCAM !", и выражают свое сочувствие тем, кого уже развели на покупку билетов. Gorgoroth и Mayhem - не единственные, кого организаторы ... Читать дальше »
Просмотров: 625 | Добавил: Dark-Ness | Дата: 14.07.2009

Ирландские фолк-металлисты Celtic Legacy сообщили, что группа прекращает свое существование из-за финансовых проблем. После выпуска третьего альбома 'Guardian Of Eternity', осуществленного на собственные средства, музыканты уже приступили к работе над четвертым альбомом, рассчитывая на доход от продажи третьего. Но деньги, вложенные в проект, вернуть не удалось - альбом попал в интернет и фаны предпочли просто скачивать музыку, вместо того чтобы покупать диски. Группа понесла серьезные убы ... Читать дальше »
Просмотров: 644 | Добавил: Dark-Ness | Дата: 14.07.2009

СЕВАСТОПОЛЬ, 10 июл - РИА Новости. Около 20 тысяч зрителей и участников собрались на открытие международного байк-шоу на территории бывшего карьера недалеко от украинского города Балаклава под Севастополем, сообщил журналистам организатор мероприятия, президент Московского мотоклуба "Ночные волки" Александр Залдостанов, известный как Хирург.

Он также сообщил, что флаг России, который "Ночным волкам" подарил премьер-министр РФ Владимир Путин, будет задействован в церемонии открытия и мо ... Читать дальше »

Просмотров: 666 | Добавил: Dark-Ness | Дата: 10.07.2009

25/06/2009 украинская языческая metal-группа KRODA подверглась нападению Antifa после своего выступления в Варшаве! Нападавшие уничтожили автомобиль, сломали инструменты и серьезно ранили участников группы. По указанным причинам группа вынуждена прервать свой мини-тур через Польшу, Германию, и Австрию. Заметим, что KRODA никогда не позиционировала себя в качестве наци-группы.
Вот официальное заявление музыкантов группы о случившемся.
Охота на ведьм и святая инквизиция?!

Как ... Читать дальше »
Просмотров: 2191 | Добавил: Dark-Ness | Дата: 08.07.2009

24 июля состоится премьера ЕР "My Destiny" норвежского gothic/symphonic metal коллектива Leaves' Eyes, за которым 28 августа последует третий полнометражный альбом группы "Njord". "My Destiny" включает шесть песен, причем четыре песни не войдут в альбом. http://www.myspace.com/leaveseyespage
Просмотров: 619 | Добавил: Dark-Ness | Дата: 06.07.2009

Российский женский black metal дуэт Nocra дарит фанатам новую песню "Mirror Of The Sky" на Мyspace. На днях лидер группы, Lady S, дала интервью вебзину Мetalunderground, в котором рассказала много интересного и о Нокре, и о своем амбиентном проекте Astra Autisma.
Просмотров: 781 | Добавил: Dark-Ness | Дата: 21.06.2009

Доказать, что Намибия - это не только дикий мир, сафари, пустыня и саванна, призван фестиваль тяжелой музыки Windhoek Metal Fest, который состоится в конце июня в этой африканской стране. Уже третий год подряд это событие привлекает в страну определенную категорию туристов, демонстрируя абсолютно свежий, отличный от стереотипов взгляд на культурную жизнь Намибии. Организаторы фестиваля надеются, что это мероприятие поможет Намибии занять достойное место на карте интернациональной металличе ... Читать дальше »
Просмотров: 599 | Добавил: Dark-Ness | Дата: 21.06.2009

Утром 20 июня в Новосибирске на стадионе "Спартак" обрушилась сцена, на которой через несколько часов должен был пройти музыкальный фестиваль "Монстры рока" с участием Элиса Купера, Scorpions, The Rasmus и Kingdom Comе, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на одного из организаторов фестиваля. Рухнувшую сцену, представляющую собой металлическую конструкцию весом в несколько тонн, утром 20 июня обнаружили рабочие. "Видимо, из-за большого количества аппаратуры и света, которые привезли с собой в ... Читать дальше »
Просмотров: 616 | Добавил: Dark-Ness | Дата: 21.06.2009

Швейцарская индустриально-блэковая команда Samael в рамках промо-компании изданного в марте этого года альбома "Above" решила сделать фанам особый сюрприз, выпустив собственную марку вина. Напиток этот, под названием Alliance, изготовлен из красных сортов винограда из Швейцарии (Gamay),Франции (Diolinoir) и Италии (Sangiovese). Бутылка этого будущего коллекционного раритета стоит всего 21.99 евро, заказать вино можно в магазине офсайта группы ... Читать дальше »
Просмотров: 694 | Добавил: Dark-Ness | Дата: 19.06.2009

Норвежские блэк-металлисты GORGOROTH (под предводительством Infernus'a) выступили с заявлением о том, что группа GORGOROTH не будет участвовать в фестивале Unholy Fest, который состоится в Чехии 24 июля. Хотя информация об участии группы содержится и на офсайте фестиваля, и во многих других источниках, GORGOROTH'a там не будет, поскольку переговоры с организаторами, которые длились достаточно долго, так ни к чему и не привели, и договоренность достигнута не была из-за того, что промоутеры ... Читать дальше »
Просмотров: 630 | Добавил: Dark-Ness | Дата: 19.06.2009

Финские фолк-металлисты KORPIKLAANI выложили для прослушивания свой новый альбом "Karkelo" в полном объеме на своем профиле MySpace. Видеоклип на песню "Водка" можно посмотреть здесь Официальная дата релиза "Karkelo" - 26 июня на лейбле Nuclear Blast Records.
Просмотров: 593 | Добавил: Dark-Ness | Дата: 19.06.2009

Каждый взявший этот номер в руки оценит качественно новый уровень обложки. И конечно же, радует, что его украсила одна из самых известных готический моделей - Razor Candi. После 20го июня журнал поступит в точки продажи и будет рассылаться подписчикам. В двенадцатом номере журнала “Gothica” вы можете прочитать: Эксклюзивные интервью: - Sirenia (Мортен Веланд о частой смене вокалисток и отношениях со своей прошлой группой Tristania); - Diary of Dreams (Эдриан Хейтс поведает все подробнос ... Читать дальше »
Просмотров: 723 | Добавил: Dark-Ness | Дата: 19.06.2009

Норвежская блэк-металлическая группа PANTHEON I, в состав которой входят бывшие и нынешние музыканты групп 1349, TYRANN, SARKOM, TROLLFEST и THE ALLSEEING I, а также виолончелистка Live Julianne, подготовила к выходу своего третьего студийного альбома "Worlds I Create" (этим летом на Candlelight Records) откровенную фотосессию BDSM-тематики. Роль госпожи на этих снимках досталась Live Julianne, единственной женщине в группе. " Эта роль несколько не укладывается в общепринятый образ виолонч ... Читать дальше »
Просмотров: 632 | Добавил: Dark-Ness | Дата: 13.06.2009

Женский black metal дуэт из России Nocra радует многочисленных фанов очередной новой песней "Lake of Obscurity", которую теперь можно послушать на MySpace группы. Там же можно послушать еще восемь ранее выложенных композиций и посмотреть первый видеоклип "Enlightened By Death" http://vids.myspace.com/index.cfm?fuseaction=vids ... Читать дальше »
Просмотров: 855 | Добавил: Dark-Ness | Дата: 01.06.2009

Эксперты по вопросам сатанизма считают, что пожар в церкви в Våler (150 км к северу от Осло) может ознаменовать новую волну поджогов церквей вслед за пожарами 90х годов. Утром в пятницу 29 мая норвежская полиция прибыла на пожар в красивой деревянной церкви постройки 1805го года, которую пламя уничтожило в считанные часы. По словам полицейских, это был явный поджог. Пожарникам удалось вынести из горящего здания алтарь, датируемый 1697м годом, и серебряную утварь, однако большое количество ... Читать дальше »
Просмотров: 1094 | Добавил: Dark-Ness | Дата: 01.06.2009

Лидер Black Sabbath Оззи Осборн подал в суд на своего коллегу по группе гитариста Тони Айомми, сообщает 29 мая Blabbermouth. Причиной обращения Осборна в суд стало его недовольство тем, что Айомми оформил право на использование названия "Black Sabbath" в Бюро патентов и торговых марок США (U.S. Patent and Trademark Office). По словам музыканта, гитарист Black Sabbath зарегистрировал ставшее музыкальным "брэндом" название на себя незаконно. Осборн требует переоформить документы и поделить ... Читать дальше »
Просмотров: 741 | Добавил: Dark-Ness | Дата: 31.05.2009

Сегодня вечером (30мая) в Черкассах состоится GOAT HORN FEST http://vkontakte.ru/event9394126 чисто блэкушный сейшн ,на котором выступят три блэк-метал группы из Киева:

 BALFOR http://www.myspace.com/balforhorde

Horncrown http://www.myspace.com/horncrown

 Atterum I ... Читать дальше »
Просмотров: 779 | Добавил: Dark-Ness | Дата: 30.05.2009

« 1 2 3 4 5 6 ... 24 25 »
Добро пожаловать Гость!


Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг@Mail.ru
visitor stats
Locations of visitors to this page
free counters
Copyright Dark-Ness & Equilibrium © 2007-2024 Используются технологии uCoz