Главная | Регистрация | Вход
Как вы узнали об эотм сайте?
Всего ответов: 239
Главная » 2009 » Июль » 8 » Группа Крода подверглась нападению антифа
Группа Крода подверглась нападению антифа
11:17
25/06/2009 украинская языческая metal-группа KRODA подверглась нападению Antifa после своего выступления в Варшаве! Нападавшие уничтожили автомобиль, сломали инструменты и серьезно ранили участников группы. По указанным причинам группа вынуждена прервать свой мини-тур через Польшу, Германию, и Австрию. Заметим, что KRODA никогда не позиционировала себя в качестве наци-группы.
Вот официальное заявление музыкантов группы о случившемся.
Охота на ведьм и святая инквизиция?!

Как должно быть уже всем известно, в начале своего мини-тура по Европе, группа КРОДА, подверглась нападению своры шакалов перед концертом в Варшаве, Польша. Мы переоделись в концертные вещи и как раз забирали инструменты из бусика на улице возле клуба. В это время на нас обрушился град стеклянных бутылок... Далее мы были залиты газом и нас пытались избить телескопическими дубинками. Нападающие были в красных и чёрных масках и кричали «АФА!», из чего был сделан вывод об их субкультурной принадлежности. До этого мы мало интересовались этим течением, но после случившегося, естественно, тщательно просмотрели их сайты. Мы обнаружили там множество упоминаний о нашей группе в контексте НСБМ формации. Хотелось бы сейчас провести краткий экскурс в историю музыки (не для антифы, а для слушателей Pagan Metal , да и метала вцелом). По видимому, антифе неизвестно что же такое НСБМ, раз они вешают данный ярлык на нашу группу. НСБМ – это такие группы, как , например, DER STURMER, THOR'S HAMMER, т.е. формации где основной тематикой является политическая и социальная составляющая, эстетика 3- его Рейха и т.д. А КРОДА (чисто стилистически даже), это - Pagan Metal. В Pagan Metal, в отличии от НСБМ, (исходя даже из названия) нет, как таковой, политической составляющей. Текстовая составляющая Pagan Metal - это древность, традиционализм, гордость за свои корни (умеющие читать - пусть просмотрят тексты КРОДЫ, являющиеся общедоступными на нашем оффициальном сайте) . И ещё раз хотим сказать что наша группа находится ВНЕ современной политики. В последнее время, на метал сцену проникли леваки-панки со своим убогим, искажённым пониманием металла и его эстетики. Их познания в фактологии и концепции металлических субжанров ограничены, но несмотря на свою безграмотность эти, по сути, чуждые металл-субкультуре люди пытаются диктовать металл группам и фанам металла свои условия, сортировать группы (согласно своим "панковским" понятиям)? на "правильные" и "неправильные". И те группы,
которые эти концептуально-, политически- и музыкально- безграмотные маргиналы "признают неправильными" подвергаются со стороны "антифашистов" физическим и психологическим атакам. Эти люди, в большинстве своём, даже не слушают металл, но они уже хотят диктовать нам какую музыку играть, что петь, на какие концерты ходить, а на какие нет. Они указывают журналам, дистрибьюторам и лэйблам кого бойкотировать, а кого продвигать. Не имея никакого представления о концепции нашего творчества, они, в угоду своим больным идеям, изо всех сил стараются запретить наши концерты, пытаются без разбору избивать фанатов Pagan Metal, силяться нанести вред здоровью музыкантов, всячески помешать нам, подвергая порче наше оборудование, машины, инструменты, наши металл клубы и концертную аппаратуру. Они действуют как банды беспредельщиков, в то время как официально пропагандируют анти-насилие. Они выступают вроде бы за равенство, но оказывается, кто-то всё-таки «равнее». Они утверждают всюду что стремятся сохранить чужие культуры, но в то же время они всячески способствуют уничтожению собственной культуры Европы. Эти люди совсем зарвались и потеряли чувство реальности. Это бездельники, которым нечем заняться и от этого они ищут себе всюду врагов, цепляясь за любые рунные надписи на футболках и дисках и т.д. Они нагло намеренны продолжать диктовать и навязывать всем нам свои бредовые "условия" и "требования". Эти люди понимают только силу. До тех пор, пока Pagan Metal фаны, группы и организаторы концертов будут терпеть этот левацкий беспредел, он будет лишь нарастать , хотя уже и сейчас это практически красный террор . Все, кто покорно соглашается с отменой и невозможностью проведения концертов своих любимых групп, все кто принимает во внимание "условия" продиктованные агрессивной кучкой обнаглевших красных хулиганов, все кто прямо или косвенно подчиняется тому "режиму" которы й эти чужаки пытаются навязать целой Pagan Metal сцене - все эти люди лишь невольно способствуют дальнейшей эскалации этого наглого произвола и угнетению своих интересов . Сегодня какие-то панки диктуют вам какую музыку слушать, на какие концерты ходить, какую одежду "можно" носить, а какую "нельзя", с кем нам можно выступать, а с кем нет - завтра же они потребуют с вас отчёта о том, что вы едите, какие книги читаете, о чём вы думаете, какие слова произносите, с кем спите, где живёте и сколько зарабатываете. Никто кроме нас самих не вернёт нам возможность беспрепятственно слушать ту музыку, которую мы хотим слушать и ходить на те концерты, на которые мы хотим ходить. Если вы хотите быть самим собой и поступать так, как подсказывает вам ваше сердце, то самое время сказать "стоп" антифа-беспределу в Pagan Metal'e.
Cамое время самоорганизоваться и давать отпор зарвавшимся левакам. Договоритесь с друзьями и знакомыми, возьмите за привычку собираться и приходить на концерты хорошо организованными ТРЕЗВЫМИ группами. Следите за обстановкой в зале. Самостоятельно выдворяйте из концертных залов и клубов антифа шпионов и хамов, которые мешают слушать вам музыку. Если эти люди не уважают наши права, любимые нами группы и В еру наших П редков, то они сами виноваты в том, что мы больше не желаем
терперь их вмешательство в наши дела. Находясь на улице всегда носите с собой все разрешённые законодательством вашей страны средства самообороны. Если вас пытаются атаковать - у вас есть полное право на самооборону и применение всех подручных средств для защиты себя и своих близких от посягательств : несколько раз получив достойный прямой отпор от многочисленных фанатов Pagan Metal'а, краснозадое быдло трижды подумает стоит ли им пытаться мешать нам в следующий раз. Пусть охраняют свои гей-парады и марши растаманов. Если для этих безрамотных гоблинов научные термины «Арийский» и «Раса» ассоциируется с «фашизмом», если для них традиционные европейские Руны и Солнечные Колёса - это «нацизм» - пусть не берутся вообще рассуждать на тему Black и Pagan Metal -а. ? Подводя итог: Мы призываем всех слушателей, музыкантов, лэйблы, журналы, относящиеся к Pagan и Black Metal ответить встречным бойкотом на бойкот «антифой» нашей музыки и наших групп. Не позвольте им манипулировать вами! Не позвольте им уничтожить Pagan Metal субкультуру и нашу Европейскую традиционную культуру. Давайте им отпор как на психологическом и бюрократическом, так и на физическом уровне. Шайки этих мразей следует признать криминальными и выставить «вне закона», поскольку они уже давно проделали это с вами. Виновные будут наказаны. Слава Нашим Богам!
Распространите это заявление всюду

WOTAN Über Alles!

Eisenslav

Официальное заявление группы можно прочитать тут

Просмотров: 2194 | Добавил: Dark-Ness | Рейтинг: 3.1/15 |
Добро пожаловать Гость!


Календарь новостей
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Рейтинг@Mail.ru
visitor stats
Locations of visitors to this page
free counters
Copyright Dark-Ness & Equilibrium © 2007-2024 Используются технологии uCoz