Главная | Регистрация | Вход
Какому из этих Темных направлений вы отдаете предпочтение?
Всего ответов: 531
Главная » Архив материалов
FАвстрийская Martial Industrial/Ambient группа Der Blutharsch выпустила на днях новый сингл The philosopher's Stone, по своему обыкновению супер-лимитированный (на этот раз тираж составил 666 экз.). Сингл предваряет выход нового альбома группы, запланированный на 16 октября, и включает титульный трек будущего альбома и ранее не реализованную песню, которая останется эксклюзивной для этого сингла.
Просмотров: 772 | Добавил: Vera | Дата: 19.09.2007

Выходит второй выпуск американского цветного глянцевого журнала Vampire Freaks Magazine объемом 64 стр. На обложке KMFDM, в журнале эксклюзивные интервью с Mindless Self Indulgence, Sheep On Drugs, Das Ich, Rotersand, Stromkern, XP8, Curse Mackey, Within Temptation, C/A/T, обзоры, ревью и много другой интересной информации.
Просмотров: 727 | Добавил: Vera | Дата: 19.09.2007

Немецкие паган-блэк металлисты Helrunar выпускают новый альбом "Baldr Ok Íss" 29 октября на Lupus Lounge.Вокалист Skald Draugir говорит, что на новом альбоме можно найти все - от темного, брутального блэка в ранне-норвежской традиции до эпических песен в стиле Bathory и утонченных акустических композиций. Один из треков нового альбома, "Schwarzer Frost", имеет для группы особое значение: "эта песня может служить гимном настоящему норвежскому тру блэк металу, в ней передано то состояние, ... Читать дальше »
Просмотров: 749 | Добавил: Vera | Дата: 18.09.2007

Leave's Eyes, немецко-норвежская готик-метал группа, которую в свое время создали бывшая вокалистка Theatre of Tragedy Liv Kristine Espenaes Krull и музыканты Atrocity, всерьез готовится к выступлению на Metal Female Voices Fest в Бельгии 20 октября с.г. Дело в том, что группа собирается снимать предстоящий концерт для DVD, и, судя по размаху подготовительных работ, зрелище будет грандиозным. В Норвегии уже ждет съемочная группа, идет подготовка спецэффектов и сооружается ... Читать дальше »
Просмотров: 742 | Добавил: Vera | Дата: 18.09.2007

Skitliv - новая doom black metal группа, организованная бывшим фронтменом Mayhem'a Maniac'ом, в конце сентября-начале октября отправится в шестидневный европейский тур вместе с японской женской блэк-командой Gallhammer. Впервые на сцене появится новый бас-гитарист группы скульптор Spacebrain, который оформлял сцену для выступлений Mayhem'a и теперь подготовил сценический дизайн для Skitliv. В качестве сессионного музыканта к ним присоединится Niklas Kvarforth из Shyning. ... Читать дальше »
Просмотров: 806 | Добавил: Vera | Дата: 17.09.2007

Итальянские блэк-металлисты Black Flame сообщили о том, что первый сборник итальянского движения B.M.I.A.(Black Metal Invitta Armata) уже подготовлен и выйдет в свет осенью. Компиляция под названием Signum Martis содержит ранее не издававшиеся и эксклюзивные треки следующих итальянских групп, входящих в B.M.I.A.: Black Flame, Janus, Hiems, Frangar, Hirpus, Tronus Abyss, Galaverna, Spite Extreme Wings. 2-х минутный немастерированный сэмпл трека Black Flame "PRINCEPS HUIUS MUNDI" можно послушать на ... Читать дальше »
Просмотров: 792 | Добавил: Vera | Дата: 17.09.2007

Этим летом Мэрилин Мэнсон занялся новым, но интересным делом. Теперь рынок спиртных напитков обогатился новой маркой абсента под названием "Mansinthe". Это собственный бренд Мэнсона, плод сотрудничества знаменитого шоумена и семейного предприятия виноделов Matter-Luginbuehl из тихой шверцарской деревни Kallnach, где выпускается замечательный напиток абсент, весьма популярный в артистической среде со времен Тулуз-Лотрека и Артюра Рембо. В начале августа винодельня Matt ... Читать дальше »
Просмотров: 2254 | Добавил: Vera | Дата: 17.09.2007

Наконец-то фаны Сони Kraushofer (L'Ame Immortelle) и ее сольного проекта Persephone дождались информации о новом альбоме группы. Итак, альбом готов и будет выпущен на Curzweyhl/Rough Trade 2 ноября, и, конечно, Persephone представит его на концертах, которые запланированы на ноябрь этого года и январь-февраль 2008. Альбом получил название Letters to a Stranger, трек-лист таков:
01 Strange
02 Stained
03 Wishful
04 Everlasting
05 Fateful
06 Mean
07 Untitled
... Читать дальше »
Просмотров: 718 | Добавил: Vera | Дата: 16.09.2007

Октябрьский номер журнала Orkus на немецком языке поступит в продажу 18 сентября. На обложке журнала SUBWAY TO SALLY, к журналу, как всегда, прилагается бесплатный CD и четыре цветных постера - Blutengel, Birthday Massacre, Nightwish и HIM. CD содержит новые треки от Eisheilig, Cumulo Nimbus, New Rage Project, Atomic Neon, Revolution, Empire In Dust, The Tinopener's Art, Eurocide, Veillance, Yersinia Pestis… В самом журнале - эксклюзивные интервью с London After Midnight, Blutengel, Staubkind, Inkubus Suk ... Читать дальше »
Просмотров: 790 | Добавил: Vera | Дата: 15.09.2007

Апокалиптический ритм електро-индустриальных битов и проникновенный, завораживающий голос - вот что такое Nachtmahr, сольный проект Томаса Райнера (L’AME IMMORTELLE). Альбом "Kunst Ist Krieg" вышел 14 сентября на лейбле Трисол и включает 7 оригинальных треков и 4 потрясающих ремикса от XOTOX, XPQ-21, FABRIKC and ENDIF. Если вы любите Electro Noise в стиле Suicide Commando, Combichrist и Feindflug, этот альбом для вас.
Просмотров: 758 | Добавил: Vera | Дата: 15.09.2007

Лейбл Forces of Satan Records, основанный в прошлом году Infernus'ом из Gorgoroth'a, подготовил к выпуску 7" пластинку с двумя треками из "живой" записи концерта Горгорота в Бергене 23.05.1966г. Тираж лимитирован до 1000 экземпляров.Купить релиз можно будет только наофсайте лейбла по предварительному заказу. Ранее эта запись была издана тиражом 666 экземпляров лейблом Malicious Records под названием "The L ... Читать дальше »
Просмотров: 755 | Добавил: Vera | Дата: 15.09.2007

Arallu, блэк-метал группа из Израиля, музыканты которой называют себя "пионерами мессопотамского варварского тру-блэка", 29 сентября в Тель-Авиве (Израиль) выступит на одной сцене с легендарной норвежской группой Mayhem. О своих релизиозных убеждениях музыканты говорят так: мы не принадлежим ни к одной из трех основных мировых религий, мы просто считаем, что все люди равны и не должны воевать между собой, но пока существуют религии, войны не прекратятся ..."
Просмотров: 801 | Добавил: Vera | Дата: 12.09.2007

Cегодня на лейбле Terminal Doom/Battle Kommand Records выходит первый полноформатный альбом doom metal трио из Атланты (США) Zoroaster "Dog Magic". Альбом одобрительно встречен критикой и уже назван одной из лучших metal-записей года. "Dog Magic". Слушателю предстоит погружение в первобытный ультратяжелый sludge / doom с его иссушающей атмосферой и психоделическими ландшафтами...
Послушать несколько треков можно на странице группы на ... Читать дальше »
Просмотров: 780 | Добавил: Vera | Дата: 11.09.2007

Французские прогрессивщики Adagio cобираются в трехдневный тур по Японии (12-14 сентября) в поддержку финской группы Kоrpiklaani. В настоящее время Adagio готовит новый, четвертый по счету студийный альбом под названием "Archangels in Black". Несмотря на то, что стиль несколько изменился в сторону симфоничнеского звучания, общая тональность музыки, по утверждению музыкантов, осталась такой же мрачной и темной, как и на предыдущих релизах. По словам гитариста группы St ... Читать дальше »
Просмотров: 758 | Добавил: Vera | Дата: 11.09.2007

В последнем номере немецкого журнала Sonic Seducer 180 страниц, включая специальный 32-страничный выпуск Fetish special, 4 бесплатных постера и бесплатный СD. На диске треки от Emigrate (эксклюзивный трек), KMFDM, New Model Army, Epica, Inertia., Omnia, Amplifier, Le Grand Guignol, Portash, Fright Doll, U.V.A. В самом журнале - множество интервью с такими исполнителями: Emigrate, HIM, Nightwish, Marilyn Manson, Bleeding Gel, Oomph!, Hocico, Fields Of The Nephilim, SIT ... Читать дальше »
Просмотров: 756 | Добавил: Vera | Дата: 11.09.2007

Женское black-metal трио из Японии Gallhammer выпускает 24 сентября на лейбле Peaceville Records новый альбом "Ill Innocence". Если раньше группа исполняла блэк с элементами панка, то на новом альбоме музыка стала более разнообразной, демонстрируя влияние самых разных как металлических, так и неметаллических жанров. Тематика альбома - одиночество, изоляция, отверженность, мир, лишенный красок, изобразительный ряд, по словам бас-гитаристки и вокалистки Vivian Slaughter, эт ... Читать дальше »
Просмотров: 912 | Добавил: Vera | Дата: 10.09.2007

Дуэт SITD, который сейчас считается самой влиятельной группой немецкой Dark Electro / Industrial сцены, порадовал поклонников новым, третьим по счету альбомом "Bestie : Mensch". 11 треков альбома сочетают в себе фирменные пульсирующие биты и плотный звук с новыми влияниями, переходя от бескомпромиссного жесткого EBM до мелодичных, почти попс ... Читать дальше »
Просмотров: 727 | Добавил: Vera | Дата: 10.09.2007

Ayreon, популярный сайд-проект голландского гитариста и композитора Arjen Lucassen, готовит новый альбом, выход которого ожидается в конце 2007-в начале 2008 гг. Участие в записи подтвердили вокалисты Bob Catley (Magnum), include Anneke van Giersbergen (ex-The Gathering), Jonas P. Renske (Katatonia), Jorn Lande (Masterplan), Tom S. Englund (Evergrey ... Читать дальше »
Просмотров: 739 | Добавил: Vera | Дата: 09.09.2007

Burning Star Records сообщают, что греческое издание журнала Rock Hard Magazine занимается организацией специального благотворительного концерта в помощь жертвам лесных пожаров в Греции. Ожидается выступление таких групп : CONVIXION, INACTIVE MESSIAH, NEED, REMEMBER LIZZY, SORROWFUL WINDS и WEB. В пресс-релизе сказано: "Даже если вы не живете в Греции, вы не могли не слышать о трагических событиях последних недель. Миллионы кв. метров лесов сгорели, более ста деревень исчезло с карты, очень много людей понесло тяжелые убытки. Rock Hard magazine организует благотворительный концерт с целью собр ... Читать дальше »
Просмотров: 733 | Добавил: Dark-Ness | Дата: 09.09.2007

На днях в Финляндии на лейбле Spinefarm Records вышел пятый полнометражный альбом финской dark-metal группы Ajattara (по имени злой богини леса из финской мифологии), в которой участвует бывший фронтмен Amorphis Pasi Koskinen (a.k.a. Ruoja). Альбом называется "Kalmanto".
Просмотров: 820 | Добавил: Vera | Дата: 09.09.2007

« 1 2 ... 21 22 23 24 25 »
Добро пожаловать Гость!


Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг@Mail.ru
visitor stats
Locations of visitors to this page
free counters
Copyright Dark-Ness & Equilibrium © 2007-2024 Используются технологии uCoz