Главная | Регистрация | Вход
Какие тона вы любите?
Всего ответов: 284
Главная » Архив материалов
Группа End Of Green, возглавляемая Michelle Darkness, хорошо известна на темной сцене благодаря многим талантам фронтмена группы, а также его характерному вокалу и типичной "dark" внешности. И наконец Michelle Darkness порадует поклонников собственным сольным альбомом, который обещает быть прекрасным образцом скандинавского Dark Gothic Rocka.Релиз называется Brand New Drug, спродюсирован Nino Laurenne в Helsinki’s Sonic Pump Studios ( Apocalyptica, Sunrise Avenue ), мастеринг осуществил Finnvox ( Nig ... Читать дальше »
Просмотров: 756 | Добавил: Vera | Дата: 24.10.2007

12 ноября выходит новый альбом группы Asrai - ветеранов голландской готик рок сцены. Альбом под названием "Pearls in Durt" выйдет сразу вслед за первым синглом к альбому, который будет реализован 5 ноября под названием "Sour Ground". Подробнее об альбоме здесь
О группе можно прочитать здесь: http://darkened-forum.at.ua/forum/3-84-1


< ... Читать дальше »
Просмотров: 781 | Добавил: Vera | Дата: 24.10.2007

Неделю назад Горгороты сообщили, что они мирно работают в студии над полноформатным live альбомом, выпуск которого планируется в 2008 году. Сегодня вслед за сообщением, что теперь офсайт ведут King and Gaahl, появилось сообщение, что с сегодняшнего дня пути King'a, Gaahl'a и Infernus'a расходятся. Вокалист Gaahl (лирика) и King (bas-гитарист/композитор) сохраняют за собой группу под названием Gorgoroth и в ноябре отправятся в запланированное Европейское турне, заменив Инфернуса другим музыкантом. Инфернус не собирается так л ... Читать дальше »
Просмотров: 776 | Добавил: Vera | Дата: 22.10.2007

16 ноября на лейбле Трисол выходит новый релиз от Sopor Aeternus & The Ensemble of Shadows - лимитированный DVD digibook "In Der Palastra". Cюда войдет видеоклип на одноименную песню из последнего альбома, 16-страничный буклет с фотографиями, выполненный в изысканной черно-блекло-розовой гамме, и восемь почтовых открыток, подобранных, подписанных, пронумерованных и упакованных собственноручно Анной Варни. Этот шедевр авангардного андеграундного искусства лимитирован до 1000 копий.

Просмотров: 822 | Добавил: Vera | Дата: 22.10.2007

Легенда покидает сцену... На вершине своей карьеры легендарная группа  Garden Of Delight прощается с нами последним альбомом "Darkest Hour", вместе с тем подтверждая свое исключительное положение на мировой Gothic Rock сцене. 60-минутный шедевр с первых звуков затягивает слушателя в мир, полный отчаяния и обреченности. Там уже не засияют звезды, мрачное небо затянуто тучами... Упадок и смерть...Весь альбом - словно спуск по спирали к конечному итогу, к последним секундам бытия. Мощна ... Читать дальше »
Просмотров: 700 | Добавил: Dark-Ness | Дата: 19.10.2007

Сегодня в Wieze (Бельгия) в пять часов вечера стартует ежегодный фестиваль Metal Female Voices Fest, в котором участвуют группы с женским вокалом. Фестиваль продлится 2 дня (19-20 октября) и соберет на своей сцене самые известные команды и самых очаровательных metal-ladies нашего времени. Список групп, выступающих 19го октября:
Benedictum, Dylath-Leen, Darzamat, Holy Moses, Doro;
20 октября выступят:
Valkure, Interria, Imperia, Distorted, Draconian, Battlelore, Seraphim, Delain, Elis, Autumn, Flowing Tea ... Читать дальше »
Просмотров: 1163 | Добавил: Vera | Дата: 19.10.2007

Недавно Guitar World magazine поместил видео-интервью с музыкантами легендарной блэк-метал группы Immortal, которая недавно воссоединилась для концертной деятельности, и, как оказалось, решила продолжить свое существование и порадовать фанов новым альбомом. По словам гитариста группы Demonazа, работа над новым опусом уже ведется. "У меня уже есть 7-8 песен, готова концепция лирики, есть много риффов, много аранжировок, и теперь это все надо собрать воедино. Нам трудно писать музыку в летнее время, для нас это неестественно. ... Читать дальше »
Просмотров: 725 | Добавил: Vera | Дата: 19.10.2007

Gorgoroth в Grieghallen Studios (Норвегия)вместе с продюсером Pytten (ENSLAVED, TRELLDOM) начали запись "live" альбома "Live in Grieghallen 2007". Недавно вокалист Gorgoroth'a Gaahl (также вокалист в группах Trelldom и Gaahlscagl) открыл свою страницу на MySpace, где можно послушать некоторые песни из его проектов.Любительское видео выступления Gorgoroth с песней "Destroyer" на фестивале Brutal Assault в Чехии в августе с.г. можно ... Читать дальше »
Просмотров: 697 | Добавил: Vera | Дата: 17.10.2007

Therion сообщает, что норвежско-датская gothic metal группа Sirenia, которая должна была ехать в поддержку европейского турне Therion, отменила свое участие "из-за проблем с составом группы". Искать замену Therion не будет - во-первых, уже не осталось времени, во-вторых, нет особой необходимости, поскольку концертная программа Therion'а длится два с половиной часа с перерывом, плюс специальные гости, так что группа способна обеспечить полноценный концерт.
Отменит ли Sirenia участие в предстоящем 19-20 октября фестивал ... Читать дальше »
Просмотров: 680 | Добавил: Vera | Дата: 17.10.2007

На Youtube юзер, зарегистрированный под ником BakNBlack, продолжает демонстрировать "металл, который звучит, как другой металл". Он уверяет, что некоторые песни "не просто похожи на другие, они и есть этими самыми другими". Но при этом BakNBlack уверяет, что и не думал подозревать музыкантов в плагиате, поскольку сам музыкант и хорошо понимает, что это просто совпадения. Собранный им материал можно посмотреть зайдя на страницу BakNBla ... Читать дальше »
Просмотров: 721 | Добавил: Vera | Дата: 12.10.2007

Португальские goth-металлисты Moonspell c cожалением сообщили о том, что их концерт в Румынии, назначенный на 10 ноября, не состоится. Причина в том, что в помещении Agronomia Sports Hall, на сцене которого должны выступать Moonspell, ведутся строительные работы. Музыканты обещают, что концерт только откладывается и состоится позже, промоутер и агент группы активно решают этот вопрос.
На сегодня (12 октября) назначен немецкий релиз нового СD Moonspell ... Читать дальше »
Просмотров: 769 | Добавил: Vera | Дата: 12.10.2007

Вчера в одной из американских школ (SuccessTech Academy alternative school) в Кливленде, шт.Огайо, произошла трагедия - 14-летний школьник, пронеся в здание школы два 38-калиберных револьвера, ранил четырех человек и застрелился. Asa H. Coon (так звали школьника), по словам его соучеников и учителей, в последнее время вел себя агрессивно, угрожал взорвать школу, а с понедельника был временно исключен из школы за драку. "Он был готом, - рассказы ... Читать дальше »
Просмотров: 1247 | Добавил: Vera | Дата: 11.10.2007

Apocalyptica завершила съмки клипа на песню S.O.
S. (Anything but Love). Клип снимался в Вильнюсе (Литва) с участием Cristina Scabbia, вокалистки gothic metal группы Lacuna Coil. Кристина с восторгом отозвалась об этой работе: "Было очень весело! И место, где пришлось сниматься, обалденное, и ребята из Apocalyptica и съемочной группы просто замечательные! Жду-не дождусь, когда увижу видео, это будет нечто!!" Все официальные клипы группы можно посмотреть на ... Читать дальше »
Просмотров: 674 | Добавил: Vera | Дата: 10.10.2007

Sludge/Stoner metal группа из Калифорнии Devil's Son-In-Law на днях сняла "живые" эпизоды для своего видеоклипа, который готовится для будущего альбома группы (выход намечен на начало 2008 года). Для съемок выбрали полуразрушенное здание, где пришлось ждать, пока закончится собрание Свидетелей Иеговы. Играла группа целых четыре часа, и под конец руки барабанщика начали кровоточить, всю ударную установку заляпало кровью; эти кадры тоже войдут в клип. Группе пришлось играть так долго, потому что одновременно записывалась и музык ... Читать дальше »
Просмотров: 785 | Добавил: Vera | Дата: 10.10.2007

15 октября на лейбле Candlelight ожидается выход альбома итальянского doom-проекта The Foreshadowing, куда входят муыканты культовых групп Dope Stars Inc. и Spiritual Front. Альбом называется Days Of Nothing, обложку к нему сделал известный греческий художник Антон Сет-Сиро. Музыка The Foreshadowing - это эпический ethereal doom в современном стиле. Days of Nothing погружает слушатиеля в апокалиптический трагизм и отчужденностъ. Мрачно и мощно от начала и до конца.
Еще немного об альбоме здесь:
... Читать дальше »
Просмотров: 749 | Добавил: Ekvil | Дата: 09.10.2007

Замена вокалистки не сказалась на популярности культового коллектива Nightwish. Дела у группы обстоят просто отлично. Ноый альбом "Dark Passion Play" в первую неделю занял верхние места в финских, германских и шведских чартах. Официальный живой дебют группы в новом составе (с вокалисткой Anette Olzon) состоялся в Тель-Авиве 6 октября и прошел более чем успешно. Сингл "Eva", который продавался исключительно в Интернете в цифровом виде, собрал около 10 тысяx евро, и эта сум ... Читать дальше »
Просмотров: 730 | Добавил: Dark-Ness | Дата: 09.10.2007

Trent Reznor из  Nine Inch Nails сообщил, что его контракт с лейблом Interscope закончился, и он теперь абсолютно свободен. Он был связан контрактом на протяжении 18 лет и отныне не намерен иметь дел с ни с одним из лейблов. В сентябре этого года в турне по Австралии Трент был возмущен грабительскими ценами на последний альбом NIN "Year Zero" (около 30 $) и со сцены обратился к фанам с при ... Читать дальше »
Просмотров: 708 | Добавил: Dark-Ness | Дата: 09.10.2007

Demonoid, шведский проект, играющий дез-металл старой школы, в состав которого входят участники THERION Kristian Niemann (guitar) и Johan Niemann (bass), вместе с бывшим барабанщиком SOILWORK/CHIMAIRA  Richard Evensand, приняли в группу вокалиста DARK FUNERAL, Emperor Magnus Caligula, который заменит бывшего вокалиста, Christofer Johnsson (THERION), чьим вокалом отмечен дебютный альбом, "Riders of the Apocalypse". Demonoid сейчас записывают материал для ... Читать дальше »
Просмотров: 787 | Добавил: Dark-Ness | Дата: 08.10.2007

Hедавно Dez Fafara, фронтмен очень популярной в последнее время американской Black/Death/Thrash группы DevilDriver в интервью изданию Metal-Rules.com очень откровенно и не совсем цензурно высказал отношение свое (и группы) к отмене прошлогодних гастролей с Venom. По его словам, Venom дважды откладывали гастроли, мотивируя тем, что визы не готовы, а на самом деле ждали, пока распродадутся билеты на концерты. Когда наконец Venom ... Читать дальше »
Просмотров: 781 | Добавил: Vera | Дата: 06.10.2007

15 октября выходит из печати книга Christoph Ziegler'a aka Vinterriket (создатель и единственный участник немецкого Dark Ambient/Black Metal проекта Vinterriket) "Momente Ambivalenter Ebenbilder der Zeit..". Книга представляет собой альбом формата А4 в твердом переплете, куда вошли избранные авторские фотопейзажи Vinterriket'a за период с 1997 по 2007 год, тексты всех его песен, а также неизданные литературные произведения. Весь контент книги исключительно на немецком ... Читать дальше »
Просмотров: 847 | Добавил: Vera | Дата: 06.10.2007

« 1 2 ... 19 20 21 22 23 24 25 »
Добро пожаловать Гость!


Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Рейтинг@Mail.ru
visitor stats
Locations of visitors to this page
free counters
Copyright Dark-Ness & Equilibrium © 2007-2024 Используются технологии uCoz