Главная | Регистрация | Вход
Какие тона вы любите?
Всего ответов: 284
Главная » Архив материалов
Шведские блэк-металлисты Marduk в начале мая намерены поработать в студии, записать инструменты для своего следующего, одиннадцатого по счету полнометражного альбома. На это у группы времени совсем мало, поскольку 18 мая они отправляются в заключительный тур по США, а альбом очень надеются выпустить в сентябре, и хотя спешка, как известно, хороша только при ловле блох, Marduk очень торопится успеть издать диск до запланированного на осень очередного крупного турне. Издателем будет Regain Recor ... Читать дальше »
Просмотров: 503 | Добавил: Dark-Ness | Дата: 18.04.2009

Новость, которая обрадует всех апологетов норвежского блэка - Immortal сообщили, что начали записывать новый, восьмой по счету полнометражный альбом. Сейчас музыканты работают одновременно в двух студиях - в Grieghallen (Норвенгия) и Abyss (Швеция). Вокалист Аббат сообщил, что группа накопила кое-какие интересные музыкальные идеи, которые и лягут в основу нового альбома. Этот альбом не станет очередным продолжением последнего альбома "Sons Of Northern Darkness" (2002), так как этот альбом вмес ... Читать дальше »
Просмотров: 455 | Добавил: Dark-Ness | Дата: 18.04.2009

Шведские металлисты Hammerfall, приехав в столицу Австрии Вену в рамках Европейского турне, решили после концерта устроить вечеринку в номере гостиницы -расслабиться и попить пива. Но пива оказалось многовато,  ситуация как-то незаметно вышла из-под контроля, и музыканты принялись веселиться.   В результате Драммер  Anders Johansson и гитарист Oscar Dronjak, демонстрируя на гостиничной мебели приемы тейквондо, разнесли в щепки всю обстановку номера, но при этом сами вышли из сражения не без ущер ... Читать дальше »
Просмотров: 491 | Добавил: Dark-Ness | Дата: 18.04.2009

Английские прогрессивщики Anathemа столкнулись с ситуацией, к которой давно привыкли блэкеры: их обвинили в сатанизме. 4 апреля в Тунисе группа готовилась выступить перед аудиторией в 1000 человек, но на сцену их не пустили. Несмотря на то, что все билеты на концерт были проданы, музыкантам сообщили, что выступать они не будут, потому что некий доброжелатель "сигнализировал" в министерство внутренних дел Туниса, что Anathemа - это компания сатанистов, которые едят черных котов и пьют кровь ... Читать дальше »
Просмотров: 475 | Добавил: Dark-Ness | Дата: 15.04.2009

В рамках ежегодного норвежского мероприятия  Inferno Music Conference амбиентный проект бывшего драммера Gorgoroth'a Эйнара "Kvitrafn" Селвика Wardruna дал живое выступление в музее судоходства викингов в Осло. В концерте принял участие вокалист проекта, фронтмен экс-Горгорота (ныне God Seed) Gaahl. В музее Wardruna собрала двухсотенную аудиторию и выступила очень успешно. По словам Квитрафна, выступление  в окружении старинных кораблей викингов и прочих древностей было волнующим ... Читать дальше »
Просмотров: 462 | Добавил: Dark-Ness | Дата: 15.04.2009

С 23 марта журнал поступил в точки продажи и рассылается подписчикам. К 3-х летию журнала мы решили сделать подарок нашим читателям и подготовили специализированный номер, посвященный фетиш культуре во всех ее проявлениях: от музыки и стиля, до кино и фотографии. Все грани фетиш эстетики под одной обложкой! В этом номере журнала вы можете прочитать: Эксклюзивные интервью: - Deathstars (лидер проекта Andreas о своей любви к "попсе", металу и развратной жизни); - Die Form (лидер культового ф ... Читать дальше »
Просмотров: 582 | Добавил: Dark-Ness | Дата: 12.04.2009

Видеоклип на песню "Red Mirrors" из нового альбома украинской pagan-dark metal группы Khors "Mysticism", вышедшего на Paragon Records в декабре прошлого года, можно посмотреть на YouTube. Группу создал в 2004 году Khorus -бывший басс-гитарист Astrofaes, к нему вскоре присоединились Helg (Runes of Diancent) и Khaoth (Tessaract, ex-Astrofaes, ex-Hate Forest), а в 2005 году в группу пришел Nort из Nagual. За годы существ ... Читать дальше »
Просмотров: 518 | Добавил: Dark-Ness | Дата: 12.04.2009

Блэк-металлическая группа из Айдахо (США) Sonic Devastation, работая над материалом для нового альбома, пришла к выводу, что первоначальное название Sonic Devastation, придуманное в 2003 году, уже совершенно не подходит группе и не отражает саму суть ее творчества, потому что теперь музыка группы стала абсолютно другой. Музыканты придумали новое название - Cvltvs Mortem, под которым и продолжат записывать новый материал для второго студийника. Состав группы не изменился. ... Читать дальше »
Просмотров: 501 | Добавил: Dark-Ness | Дата: 09.04.2009

Австралийский электро-индустриальный дуэт Angelspit предлагает всем молодым и талантливым музыкантам и диджеям интересный конкурс - создать ремиксы на песни "Skinny Little Bitch" i "Grind", самые лучшие из которых будут размещены на LASTFM на странице ремиксов Angelspit, причем эта страница будет широко рекламироваться на всех сайтах и дневниках группы. Материалы для этого конкурса скачиваются здесь Тем, кого пр ... Читать дальше »
Просмотров: 496 | Добавил: Dark-Ness | Дата: 09.04.2009

Короткое сообщение о распаде дез-металлической группы из Канзаса Angelcorpse, появившееся вчера на Myspace-фансайте группы, пресса поначалу сочла запоздавшей первоапрельской шуткой, но сами музыканты тут же подтвердили эту информацию, лаконично объяснив причину такого решения "расхождениями во взглядах на музыку между участниками". Angelcorpse не привыкать распадаться - в 1999 году, сразу после выхода очередного альбома "T ... Читать дальше »
Просмотров: 501 | Добавил: Dark-Ness | Дата: 09.04.2009

В то время, как вокалист Susperia Athera (Pal Mathiesen), благодаря молитвам фанов и высокому пролфессионализму врачей успешно перенесший сложнейшую операцию на сердце, уверенно идет на поправку и месяцев через пять (столько времени требуется для полного выздоровления) надеется занять свое место на меитал-сцене, другая культовая группа столкнулась с проблемами в связи с болезнью участника. На сей раз в помощи хорургов нуждается барабанщик шведской дез-металлической группы Meshuggah Томас Х ... Читать дальше »
Просмотров: 506 | Добавил: Dark-Ness | Дата: 08.04.2009

Фанатам видеоигр в жанре экшн недолго осталось ждать постоянно откладывавшегося релиза нового шедевра известного игрового дизайнера Тима Шафера. На офсайте игры Brutal Legend появился новый трейлер, который можно также посмотреть и на Youtube Brutal Legend, по заверению самого Шафера, - эта игра, которая отдаст дань уважения древней и мистической силе т ... Читать дальше »
Просмотров: 517 | Добавил: Dark-Ness | Дата: 08.04.2009

Cпустя два года, посвященных концертной деятельности, французская электро-готик группа Dolls of Pain представляет свой новый, третий по счету полнометражный студийный альбом "Cybersex". Это самая зрелая и профессиональная работа группы, результат пятилетнего опыта существования в самом сердце темной сцены. На диске 15 мрачных электронных треков, музыка которых одновременно резкая - и мелодичная, жесткая - и мягкая; контрастирующие холодный и страстный голоса воплощают весь спектр чувственности ... Читать дальше »
Просмотров: 485 | Добавил: Dark-Ness | Дата: 08.04.2009

6 марта лейбл My Kingdom Music порадовал почитателей блэка очередным, счетвертым по счету студийным альбомом немецколй блэк-0металлической команды Immortal Remains. Альбом Everlasting Night - это атмосферное путешествие по коридорам жизни под высокий скрим, глубокий гроул и мелодичные партии в самые темные из ночей... http://www.myspace.com/immortalremainsmetal
Просмотров: 495 | Добавил: Dark-Ness | Дата: 07.04.2009

Шведская блэк-металлическая сцена обогатилась очередным супер-проектом, действующим под лозунгом "всеобщей смерти и уничтожения всякой жизни". Правда, для разнообразия участники группы Horde Of Hel не стали поражать воображение фанов грпом кими именами, а наоборот, пожелали остаться анонимными, сообщив о себе только то, что они все являются музыкантами элитарных блэк-дезовых групп. 5 мая на лейбле Moribund Records выйдет дебютный альбом группы под названием Blodskam, порадующий поклонников ... Читать дальше »
Просмотров: 549 | Добавил: Vera | Дата: 07.04.2009

Бельгийский электро-индустриальный проект Implant на сей раз обещает на своем новом альбоме музыку, весьма отличающуюся от предыдущих релизов, а именно намного более разнообразную и местами даже танцевальную, в которой индустриальные биты подкрепляются гитарными звуком и великолерным контрастирующим мужским и женским вокалом. В записи альбома принимали участие Jean-Luc De Meyer из Front 242, а также музыканты из таких известных коллективов, как NEON JUDGEMENT, PSY'AVIAH, PLASTIC NOISE EXPE ... Читать дальше »
Просмотров: 525 | Добавил: Vera | Дата: 07.04.2009

Мрак, меланхолия и самая эктремальная форма dark electro оглушит вас чистой ненавистью - под таким девизом рекламирует свой новый материал аргентинский проект Lujhboia, определяющий свой стиль как агрессивную Electro Dark музыку. На этот раз проект в лице своего единственного участника Rodrigо Demencia Santamariа предлагает бесплатно скачать с офсайта ЕР "I Hate And You Haven't Realised Yet", а также другие р ... Читать дальше »
Просмотров: 588 | Добавил: Vera | Дата: 07.04.2009

Итак, как многие заметили, наш сайт был недоступен по причине глобального обновления нашего хостинга. Сейчас все доступно, но у вас могут возникнуть проблемы с логином на сайт - чтобы это исправить, достаточно воспользоваться функцией "напоминание пароля". Это связано с тем, что уКоз ввел глобальную регистрацию для всех своих сайтов через сеть юНет.
Просмотров: 536 | Добавил: Dark-Ness | Дата: 02.04.2009

Легендарные шведские думстеры Candlemass свой новый альбом "Death Magic Doom", который увидит свет на лейбле Nuclear Blast Records 3 апреля, сделали доступным для прослушивания (целиком) на http://www.myspace.com/candlemass. По словам басиста и автора большинства песен группы Leif Edling, "эти песни рассказывают о бессмертии, депрессии, демонах, вампирах и всемогущем дьяволе...Название "Death Magic Doom" идеально подходит для ... Читать дальше »
Просмотров: 510 | Добавил: Dark-Ness | Дата: 25.03.2009

20 апреля в Европе появится новый, пятый по счету студийный альбом итальянских готик-металлистов Lacuna Coil под названием "Shallow Life". Альбом представляет стиль, несколько отличающийся от привычного, но при этом сохраняет фирменное звучание группы, разве что музыка стала мощнее и быстрее. Предваряет "Shallow Life" сингл "Spellbound", вышедший 20 марта.
Просмотров: 553 | Добавил: Dark-Ness | Дата: 25.03.2009

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 24 25 »
Добро пожаловать Гость!


Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Рейтинг@Mail.ru
visitor stats
Locations of visitors to this page
free counters
Copyright Dark-Ness & Equilibrium © 2007-2024 Используются технологии uCoz