Главная | Регистрация | Вход
Как Вы оцениваете функциональность этого сайта?
Всего ответов: 49
Главная » Архив материалов
Любопытные новости из мира искусства:
В британских магазинах, торгующих сувенирами, ожидается интересная новинка: статуэтки классических персонажей после поедания гамбургеров.
Несколько британских художников из Florence Studio подвергли постмодерной интерпретации классические фигуры.
Суть их задумки в том, что они решили представить классические фигуры вроде Давида Микеланджело или боттичелевской Венеры и просто библейских и а ... Читать дальше »
Просмотров: 681 | Добавил: Dark-Ness | Дата: 21.11.2007

Всем хорошо известно, насколько давняя и тесная дружба связывает королеву металла Доро Пеш и королеву немецкого бокса Regina Halmich ... Читать дальше »

Просмотров: 695 | Добавил: Dark-Ness | Дата: 20.11.2007

Два музыканта норвежской блэк-метал группы Enslaved на днях украли мирно пасущуюся на травке овцу, которая принадлежала лидеру политической Либеральной партии фермеру Ларсу Спонхейму. Дело в том, что эта партия выступает за легализацию незаконного скачивания музыки из интернета, поскольку та все равно лежит там в свободном доступе. Enslaved сочли этот аргумент неубедительным и подошли к вопросу с другой стороны. Овцы ведь тоже свободно пасутся, и если вы можете воровать нашу музыку, мы можем воровать ваших овец - так будет с ... Читать дальше »
Просмотров: 713 | Добавил: Vera | Дата: 15.11.2007

Вебзин Goth Metal World недавно вынужден был закрыть почтовый сайт Gothmail из-за проблем с хакерами. В последнее время атаки хакеров стали крайне агрессивными, а в конце октября они полностью захватили сайт и стали рассылать через него по всему интернету вирусы, трояны и прочую гадость. Поскольку такие действия классифицируются как сетевой терроризм, администрация ресурса временно передала Gothmail.net в распоряжение ФБР. Теперь каждый, кто ... Читать дальше »
Просмотров: 748 | Добавил: Vera | Дата: 15.11.2007

Шведские блэкеры MÖRKER обнародовали обложку нового альбома (художник Bjorn Schistad -  по приглашению этого очень талантливого фотографа идем смотреть его замечательные работы на сайт http://www.borninblood.co.uk/tyger/). Альбом будет называться "Höstmakter" и должен выйти в начале 2008 года. Недавно группа получила новое лого работы из ... Читать дальше »
Просмотров: 788 | Добавил: Vera | Дата: 14.11.2007

Сейчас на нашем сайте проводится полное обновление системы контента. Так что, если прямо во время вашего путешествия по сайту вдруг что-то изменилось, не стоит удивляться :)
Просмотров: 688 | Добавил: Dark-Ness | Дата: 13.11.2007

Фронтмен группы Sturmgeist (известный также по участию в группе Solefald) Cornelius von Jackhelln через записывающую компанию группы Season of Mist обнародовал следующее заявление: «В среду 7 ноября 18-летний парень застрелил семь человек в высшей школе в Tuusula (Финляндия). Убийца на Youtube выступал под псевдонимом Sturmgeist89. Sturmgeist – это не только название моей группы, но также и персонаж видеоигры 'Medal of Honor'. Трудно сказать, откуда убийца взял свой ник. Понятно, что журналистам очень хочется доказать связь ... Читать дальше »
Просмотров: 725 | Добавил: Vera | Дата: 09.11.2007

Футболка Cof с этим рисунком, оказывается, принесла кучу неприятностей своим владельцам. Последний инцидент случился в Эдинбурге, где владелец магазина продал футболку переодетому полицейскому. Тут же в его магазине появилась команда из десяти офицеров полиции и задержала его за продажу товара, выражающего неуважение к религии. Хозяину магазина пришлось предстать перед судом, где на все обвинения он отвечал, что ни в чем не виноват, поскольку футболка - это атрибутика группы, и он заказывал эти футболки по многочисленным тре ... Читать дальше »
Просмотров: 872 | Добавил: Vera | Дата: 08.11.2007

Отложенный почти на год выход нового альбома блэк-металлистов Wykked Wytch под названием "Memories of a dying Whore" все-таки состоится. Группа намерена издать альбом на своем собственном лейбле Perish Music в декабре. Альбом был смикширован  еще в январе, но качество не удовлетворило музыкантов, этим они и объясняют столь длительную задержку. Сейчас уже осуществлен ремикс альбома, полностью устраивающий группу, и завершается мастеринг.
В ожидании нового опуса Wykked Wytch можно посмотреть их клип н ... Читать дальше »
Просмотров: 713 | Добавил: Dark-Ness | Дата: 07.11.2007

Норвежские гот-металлисты Sirenia объявили о поиске вокалистки на место датской певицы Monika Pedersen, недавно ушедшей из группы из-за "творческих разногласий". "Мы ищем талантливую опытную вокалистку с крутым имиджем, страстно влюбленную в музыку", - говорится в заявлении музыкантов. "Нам нужен человек, который смог бы на долгие годы посвятить себя работе в группе".
Претендентки должны присылать свои фотографии, биографии и записи голоса на адрес singer@sirenia.no.
Просмотров: 748 | Добавил: Vera | Дата: 07.11.2007

Ушел из жизни один из лучших музыкантов на мировой металлической сцене - драммер польской Death-metal группы Decapitated Witold "Vitek" Kieltyka. Сегодня на офсайте
http://www.decapitatedband.net/index_pl.htm группа поместила некролог
"Брат друг коллега... а также муж и отец - один из самых одаренных драммеров младшего поколения - ушел так внезапно. Ему было 23 года. В Decapitated играл с дня основания, за это ... Читать дальше »
Просмотров: 795 | Добавил: Vera | Дата: 03.11.2007

Вчера Инфернус сделал заявление на Blabbermouth, в котором окончательно прояснил ситуацию с расколом группы Gorgoroth и авторскими правами на название и лого группы, которые сейчас являются предметом юридических разбирательств. По словам Инфернуса, 19 октября он получил письмо, в котором сообщалось о распаде группы и о том, что два члена группы будут продолжать свою деятельность с использованием названия и лого "Gorgoroth". Инфернус предложил бывшим сотоварищам отработать Европейское турне в ноябре, а по возвращении реши ... Читать дальше »
Просмотров: 728 | Добавил: Vera | Дата: 01.11.2007

Польские sympho-black металлисты Vesania выпускают свой третий студийный альбом под названием "Distractive Killusions". Альбом выйдет на студии Napalm Records в ноябре (по некоторым источникам - в декабре) этого года. Предыдущий альбом группы God The Lux вышел в 2005 году, первый альбом - Firefrost Arcanum - в 2003 году. Группу организовали в 1997 году музыканты Orion (гитара. вокал; в настоящее время участвует в группе Behemoth) и Daray (драммер в Vader). Больше об альбоме здесь: ... Читать дальше »
Просмотров: 786 | Добавил: Dark-Ness | Дата: 31.10.2007

Новость для любителей викинг- металла, особенно для музыкантов-викингов, выбирающих себе сценический имидж:
Викинги на самом деле одевались намного ярче, чем считается, заявила в интервью шведскому радио археолог Анника Ларссон из Уппсальского университета, которая принимала участие в изучении текстильных фрагментов, найденных при раскопках древнего города викингов Бирка.

"Среди одежды викингов часто встречается красный шелк, легкие развева ... Читать дальше »
Просмотров: 711 | Добавил: Dark-Ness | Дата: 31.10.2007

В команде Gorgoroth пополнение - драммер Nick Barker (ex-DIMMU BORGIR, CRADLE OF FILTH, TESTAMENT) присоединился к Кингу и Гаалу в качестве сессионного музыканта на время Европейского турне, которое начнется в ноябре. В турне c группой также отправятся  гитарист Teloch (NIDINGR, UMORAL, 1349), который уже участвовал в концертном составе   Gorgoroth'а,  и гитарист Sykelig. Репетиции концертной программы начнутся на этой неделе в родном городе Gorgorothа  Бергене (Норвегия).
Выступление ... Читать дальше »
Просмотров: 749 | Добавил: Dark-Ness | Дата: 30.10.2007

Титаны ирландского дума Mourning Beloveth сообщили, что запись четвертого альбома группы закончена. Запись длилась две недели и проходила в Studio E под руководством Marcus Stock. Альбом, вобравший в себя все лучшее из предыдущих релизов, будет называться "A Disease for the Ages", в него войдет пять песен общей длительностью 56 минут. Трек-лист:
1. The Sickness
2. Trace Decay
3. Primeval Rush
4. The Burning Man
5. Poison Beyond All
Выход альбома ожидается в феврале 2008 года. В перио ... Читать дальше »
Просмотров: 707 | Добавил: Vera | Дата: 29.10.2007

Белорусская goth-metal-rock группа Saudade выпустила интернет-сингл "Time Can't Stop To Flow", который выложен для свободного скачивания на официальной странице группы http://saudade.of.by/. Сover-art к синглу выполнила талантливая художница Анастасия Жмакина, чьи замечательные работы можно посмотреть на странице Deviant-Art . В настоящее время группа Saudade ищет лейбл для ... Читать дальше »
Просмотров: 738 | Добавил: Vera | Дата: 28.10.2007

Вчера на лейбле Trisol вышел новый долгожданный альбом культовой американской gothic rock группы London After Midnight "Violent Acts Of Beauty". Cегодня группа начинает грандиозное турне - Orcus Magazine International Tour, которое пройдет в таких странах, как Бельгия, Франция, Германия, Испания, Португалия, Греция и Италия. Шон Бреннан надеется, что отлично проведет время в турне, в котором разделит роль хедлайнеров с легендарной группой Kirlian Camera при поддержке Lola Angst и Dope Stars Inc. "Это будет за ... Читать дальше »
Просмотров: 662 | Добавил: Vera | Дата: 27.10.2007

Опять новости от Gorgoroth: прежде всего, на офсайте группы поменялась картинка - там теперь изображены только Гаал и Кинг. Заявление Гаала относительно причин разрыва с Инфернусом доступно на нескольких языках (русский перевод еще не готов). И главная новость на текущий момент - Гаал и Кинг приняли в команду драммера Hellhammer'a (Dimmu Borgir, Mayhem, Wings и др.). Гаал заявил, что Горгороту нужны люди, полностью преданные идеям войны и разрушен ... Читать дальше »
Просмотров: 745 | Добавил: Vera | Дата: 26.10.2007

Фронтмен Gorgoroth'a Gaal, который вместе с бас-гитаристом  группы King Ov Hell вовлечен в судебное разбирательство относительно права на название, выступил с заявлением, в котором объяснил ситуацию с третьим участником группы Infernus. "В связи с тем, что произошло у нас в группе, многие сомневаются в том, что европейское турне, запланированное на ноябрь, состоится. Я гарантирую, что турне состоится по расписанию.
Gorgoroth не распался, просто произошли изменения в составе. В ... Читать дальше »
Просмотров: 713 | Добавил: Dark-Ness | Дата: 24.10.2007

« 1 2 ... 18 19 20 21 22 ... 24 25 »
Добро пожаловать Гость!


Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг@Mail.ru
visitor stats
Locations of visitors to this page
free counters
Copyright Dark-Ness & Equilibrium © 2007-2024 Используются технологии uCoz