Главная | Регистрация | Вход
Как Вы оцениваете функциональность этого сайта?
Всего ответов: 49
Главная » 2009 » Ноябрь » 18 » Всеукраинская dark-party "Carnival of lost souls 5: Zombie Night" by gothic.com.ua - 21.10.2009,клуб "Бинго"
Всеукраинская dark-party "Carnival of lost souls 5: Zombie Night" by gothic.com.ua - 21.10.2009,клуб "Бинго"
21:39
21 ноября 2009 в столичный клуб Бинго слетятся на шабаш темные силы со всей Украины и закружатся в танце уже 5-тый год подряд на Карнавале Потерянных Душ. Вечеринкой "Carnival of lost souls 5: Zombie Night" Ukrainian Gothic Portal (www.gothic.com.ua), известный своим уникальным фестивалем "Дети Ночи: Чорна Рада", возрождает традицию регулярных всеукраинских тематических вечеринок и праздников.

Дата: 21.11.2009
Время: с 19:00
Место: Киев, клуб "Бинго", проспект Победы, 112, рядом с метро "Святошино"
Участники:
Группы - DUST HEAVEN, ERROR::GENESIS, [GARDEN OF DESTRUCTION], DIMICANDUM, Dillberriezz, Poison Bar
Диджеи - DJ Snake, DJ Gargarroth, DJ Tori Amaterasu, DJ Quake, DJ Mad Princess, DJ Killer
Фрик-эротик-шоу - "CANDY PANIC"
Дизайнерский показ от Christabel Taivas - "STAY SICK"
и многое другое...

Танцующие зомби, чарующие ведьмочки с бензопилами в руках, факиры и оборотни - посетителей ждёт по-настоящему яркое и запоминающееся шоу! Ну а на фоне всё более набирающей популярности Zombie и Horror темы, не лишним будет напомнить, что событие не оставит равнодушными, как ценителей готического движения в Украине, так и приверженцев направления psychobilly.

Прологом вечера станет группа [GRADEN OF DESTRUCTION], музыка которой представляет собой квинтэссенцию визуального образа и мировосприятия Востока и психоделичного кибер-мира Запада. [garden of destruction] создадут непередаваемую атмосферу постапокалиптического декаданса, которая увлечёт за собой каждого зрителя.

Стилевая направленность композиций группы DIMICANDUM, определённая фронтменом как atmospheric metal , приятный вокал и профессионализм команды, станет логическим продолжением концерта.

Но какой же Карнавал Потерянных Душ без яркого шоу и неожиданностей?!
Красивые девушки, эстетика ретро и чёрно-белых фильмов, шокирующая постановка с подвешиванием для любителей SUSPENSE, завораживающие танцы с огнём и настоящая кровь - всё это - незабываемый микс PIN UP-х пятидесятых, настоящего хоррора и утончённой готики подарят зрителям участники фрик-эротик-шоу "CANDY PANIC".

Эстафету поддержит дизайнерский показ от Christabel Taivas - "STAY SICK", состоящий из театрально-постановочных моделей, которые являют собой разные стороны человеческого мира, социума и чувственно-утончённого состояния. Каждый найдет в них что-то для себя, ибо все представленные модели не похожи друг на друга.

Взрывной волной вечера станет выступление невероятно энергетически сильных команд : Dillberriezz и Poison Bar. Брутальная psychobilly смесь, состоящая из бешенного драйва электрогитар, контрабасов и убойного звука барабанов, придадут вечеру особый колорит. Они "вынесут ваш мозг", зарядив энергией надолго.

Хэдлайнерами мероприятия станут полюбившиеся многим DUST HEAVEN. Холодная и безжизненная синтетическая музыка переплетающаяся с эмоциональной и атмосферной лирикой, незабываемый голос и проникновенные тексты станут лучшим украшением вечера.

Концертную часть завершат ERROR::GENESIS, сочетающие в себе элементы dark electro, ebm, electro/industrial c тяжелыми гитарными ритмами. Группа использует постапокалиптический видеоряд и соответствующую лирику песен, создавая свой собственный узнаваемый стиль.

Контакт с залом на протяжении всего вечера будет поддерживать экстравагантный и разговорчиый MC LIZARD. Он же проведет и конкурс на лучший тематический образ (!)

После полуночи посетители смогут окунуться в тёмное море музыкальных волн от ди-джеев:

DJ Snake
DJ Gargaroth
DJ Tori Amaterasu
DJ Quake
DJ Mad Princess
DJ Killer

Наша ЗОМБИ НОЧЬ будет незабываемой. Присоединяйтесь...

Клуб "Бинго", проспект Победы, 112, рядом с метро "Святошино"

gothic.com.ua

Просмотров: 1039 | Добавил: Dark-Ness | Рейтинг: 5.0/2 |
Добро пожаловать Гость!


Календарь новостей
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Рейтинг@Mail.ru
visitor stats
Locations of visitors to this page
free counters
Copyright Dark-Ness & Equilibrium © 2007-2024 Используются технологии uCoz